Автомобили Subaru становятся доступнее благодаря Subaru Finance!
В официальной дилерской сети «Субару Украина» действует специальная программа финансирования покупки автомобилей Subaru.
Сделав первоначальный взнос размером от 30% стоимости автомобиля, покупатель может оформить кредит сроком до 7 лет. При кредитовании на срок до 12 месяцев и первоначальном взносе от 30% (50%) в зависимости от модели проценты по кредиту
не начисляются! Процентная ставка варьируется от 0 до 22% в зависимости от срока кредитования, валюта кредита – гривна.
Партнёром программы Subaru Finance является ПАО «ИНДЭКС-БАНК», входящий во французскую банковскую группу Credit Agricole. Страховой партнер – СК «НАСТА».
Чтобы оформить кредит по программе Subaru Finance, достаточно обратиться к кредитному специалисту в любом официальном дилерском центре Subaru. Все необходимые документы, как и заявка на получение кредита, оформляются
непосредственно в салоне. После того, как банк подтверждает выдачу кредита, клиент получает гарантийное письмо от «ИНДЭКС-БАНКа» (письмо является основанием для оформления техпаспорта), оплачивает первоначальный взнос в кассе салона, после чего назначается дата кредитной сделки. Подписание кредитного договора, а также страхование автомобиля, осуществляется в одном из отделений «ИНДЭКС-БАНКа», после чего банк оплачивает остаток стоимости автомобиля, а клиент может наслаждаться своим новеньким Subaru.
Условия кредитования покупки Subaru Forester
Предоплата за автомобиль в процентах | Срок кредитования, процентная ставка в гривне |
12 мес. | 24 мес. | 36 мес. | 48 мес. | 60 мес. | 72 мес. | 84 мес. |
30% | 0,0% | 9,6% | 15,0% | 17,7% | 19,3% | 20,3% | 21,0% |
50% | 0,0% | 1,7% | 9,3% | 13,2% | 15,5% | 17,0% | 18,1% |
| Одноразовая комиссия за проведение операции по выдаче кредита – 2.5% |
Условия кредитования покупки Subaru Impreza, Legacy, Outback
Предоплата за автомобиль в процентах | Срок кредитования, процентная ставка в гривне |
12 мес. | 24 мес. | 36 мес. | 48 мес. | 60 мес. | 72 мес. | 84 мес. |
30% | 8,0% | 16% | 19% | 20,5% | 21,0% | 22,0% | 22,0% |
50% | 0,0% | 12,0% | 16,0% | 18,0% | 19,0% | 20,0% | 20,0% |
| Одноразовая комиссия за проведение операции по выдаче кредита – 2.5% |
ФОРМА ВЫДАЧИ КРЕДИТА
перевод денег на текущий счет автосалона
МЕТОД ПОГАШЕНИЯ КРЕДИТА И ПРОЦЕНТОВ
- ежемесячно, платежи по кредиту рассчитываются методом аннуитета
- ежемесячно, тело кредита погашается равными частями, проценты насчитываются на остаток задолженности по кредиту
ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА И ПРОЦЕНТОВ
осуществляется путем внесения наличных денег в кассу банка
ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА
возможно уже с первого месяца с момента получения кредита, без комиссии
ОБЕСПЕЧЕНИЕ
залог купленного автомобиля
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ
полное КАСКО, страхование гражданской ответственности
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ
Регистрация автомобиля в гос. реестре отягощений движимого имущества – одноразово, 100 грн.
Предоставление выписки из Единого реестра запретов отчуждения объектов недвижимого имущества, оформленной непосредственно в день выдачи кредита (в случае принятия Банком позитивного решения о предоставлении кредита – по тарифам частного (государственного) нотариуса или ДП «Информационный центр Министерства Юстиции Украины»
Страхование КАСКО (в компании СК «наста») – ежегодно от 5.2% во всех областях за исключением Киевской и города Киева и от 5.84% для Киева и Киевской области, от стоимости автомобиля
Страхование гражданской ответственности (в компании СК «НАСТА»)
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Для физических лиц:
справка с места работы Заёмщика и/или супруги/мужа Заёмщика (в соответствии со стандартами ГПА), заверенная в бухгалтерии не ранее, чем за 2 недели до дня её подачи в Банк, подтверждающая должность Заёмщика и/или супруги/мужа Заёмщика и насчитанную заработную плату за последние шесть месяцев
Для физического лица-предпринимателя:
свидетельство о регистрации субъекта предпринимательской деятельности (не менее 2-х лет);
отчёты в налоговую инспекцию о доходах физического лица-предпринимателя за последние 5 кварталов;
копия патента на ведение предпринимательской деятельности
справка о взятии на учёт в качестве плательщика налогов
*Условия страхования
Тарифы по страхованию наземных транспортных средств в рамках пакета «НАСТА-МОБИЛЬ»
Киев и киевская область
Пакет рисков "Полное КАСКО"
ЛЕГКОВЫЕ ТС | Франшиза по повреждению | Конструктивная гибель ТС | Кража ТС |
0,00% | 0,50% | 1,00% |
1 | Impreza, Legacy | 7,80 | 6,54 | 6,00 | 1% | 6% |
2 | Outback | 7,58 | 6,38 | 5,84 | 1% | 6% |
Все регионы, кроме Киева и киевской области
Пакет рисков "Полное КАСКО"
ЛЕГКОВЫЕ ТС | Франшиза по повреждению | Конструктивная гибель ТС | Кража ТС |
0,00% | 0,50% | 1,00% |
1 | Impreza, Legacy | 6,94 | 5,81 | 5,33 | 1% | 6% |
2 | Outback | 6,74 | 5,67 | 5,20 | 1% | 6% |
Дополнительно в пакет входит:
- страхование ответственности от несчастных случаев на транспорте. Лимит ответственности – 10 000 грн.
- добровольная ответственность перед третьими лицами. Лимит ответственности (сверх всех лимитов по полису ОСЦПВВНТЗ) – 50 000 грн.
Дополнительная опция VIP-ПАКЕТ
Выплата без справки ГАИ по риску «ДТП» без ограничений суммы убытка (кроме случаев кражи и полной конструктивной гибели ТС) при условии:
- в результате наступления страхового случая повреждено только застрахованное ТС
- в результате наступления страхового случая не нанесен ущерб третьим лицам
- обязательно присутствие представителя Страховщика (страховой комиссар) на месте происшествия
«Программа VIP-урегулирование» - урегулирование страхового случая осуществляется представителями Страховщика самостоятельно, а именно: при необходимости – выезд аварийного комиссара на место происшествия, фотографирование поврежденного ТС, заказ и оплата экспертиз, сбор и оплата документов, подтверждающих наступление страхового случая и размер убытка, включая банковскую справку в отношении получателя страхового возмещения, выезд представителя Страховщика по местонахождению Страхователя в случае необходимости оформления сообщений, заявлений и т.д.
Возмещение убытков, связанных с потерей щеток стеклоочистителей и запасных колес.
При этом убыток считается нанесенным по риску «ПДТЛ» и возмещается при условии предоставления Страхователем документов, которые подтверждают факт наступления страхового случая по риску Противоправные действия третьих лиц.